• Мои игры0
  • История0
Игра Уверенный Водитель

Игра Уверенный Водитель

Ваша маленькая красная тачка сегодня хочет посоревноваться в скорости и маневренности с другими точно такими же легковыми автомобилями и не только! Кроме того, обгонять машине нужно еще и грузовики! Будут встречаться на пути тачки и искусственные турникеты. Их также нужно объезжать. В игре 6 кругов, а потому накататься вполне успеете. Кстати, машина едет на очень большой скорости, а потому нужно быть крайне внимательным!

180
63424
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уверенный Водитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уверенный Водитель, оригинальное название - Confident Driver. В эту игру сыграли 63424 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре отлично постоянно проверяются рефлексы, потому как для того, чтобы не столкнуться, вашей машине нужно менять полосы движения. Вверху экрана постепенно заполняется желтая шкала прохождения уровня В самом начале на экране появляется несколько подсказок, касающихся полос движения. Во-первых, при движении по полосе и наличии другого автомобиля на ней, движущегося в том же направлении, жмите соседнюю полосу, чтобы избежать аварии. На дороге могут появляться турникеты. Они вас не убивают, но заметно уменьшают запас баллов. Не выбирайте полосу движения, лежащую рядом с полосой движения грузовиков. Выбирайте самую дальнюю полосу от грузовиков! При кликаньи любой полосы она подсвечивается желтым. Игра желает безопасного и веселого вождения!

  1. Главная