• Мои игры0
  • История0
Игра Рискованная Поездка

Игра Рискованная Поездка

Хотите узнать, что из себя представляет «Рискованная поездка»? Тогда скорее включайтесь в увлекательную забаву, где предстоит пройти ряд разнообразных испытаний, заключающихся в управлении автомобилем, на котором необходимо обходить всяческие препятствия. Приготовьтесь, так как не всегда просто обойти расставленные ловушки, выскакивающие из земли в самый неподходящий момент. Важно добраться, как можно дальше и не разрушить транспортное средство, тем самым установив рекорд. Если будете соблюдать все условия безопасной езды, тогда есть шансы набрать большую сумму денег.

136
53005
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Рискованная Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рискованная Поездка, оригинальное название - Risky Trip. В эту игру сыграли 53005 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление автомобилем осуществляется стрелками вправо и влево на клавиатуре, за счет них ускоряйтесь или набирайте скорость в нужный момент, чтобы заодно и не разломать транспорт, и продвинуться дальше по дороге. Впереди ждут испытания в виде ловушек, состоящих из острых кольев, также придется перепрыгивать обрывы. В один миг почувствуете себя каскадером, поскольку нужно будет выполнять трюки, проезжая по трамплину. Подбирайте монетки, необходимые для открытия доступа к новым машинам. Следует ездить осторожно, чтобы не перевернуться, в этом случае игра закончиться, но накопленная сумма денег сохраниться.

  1. Главная