• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Машин 5

Игра Тест Машин 5

В игре «Тест машин 5» небольшие аркадные тачки не просто соревнуются между собой в скорости, но еще и активно ликвидируют друг дружку. В игре присутствует довольно обширный автопарк (40 тачек) и не менее радующий арсенал оружия, так что здесь вы сможете и покататься, и пострелять одновременно. Машинки оперативно гоняют по улицам мегаполиса, накрывают друг друга плотным огнем и взрывают всё, что у них находится на пути. Все это сопровождается «тяжелой» музыкой!

640
264673
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1-7Камера
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша shiftСцепление
Клавиша fКоробка Передач
Клавиша vКоробка Передач
Клавиша spaceРучной Тормоз
Клавиша enterВосстановить Машину
Игра Тест Машин 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Машин 5, оригинальное название - Scrap Metal. В эту игру сыграли 264673 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 640 человек(а).

  • Разработчик: Ciorbyn
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Машины в игрушке довольно легкие и неустойчивые, в повороты входят сложновато, а потому обратите на это внимание! Пока не освоите управление, вас часто будет заносить. Вооружения много, и оно самое разнообразное, но большинство пушек настолько мощные, что уничтожают конкурентов почти сразу, и играть становится просто неинтересно. Движения выполняются стрелками. Если нужно поменять вид камеры, нажимайте кнопки от 1 до 7. Здесь есть даже функция замедления времени, и включается она кнопкой Т. Коробка передач управляется V или F. Пробел – это ручник. Участвуйте в гонках и уничтожайте наглых соперников, массово рвущихся к победе! Если делать все правильно, успех в игре приходит очень быстро. Отрывайтесь по полной!