• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Машин 3Д

Игра Тест Машин 3Д

Интересно, вы знаете какая самая популярная гоночная серия автомобилей? Если вы хоть немного увлекались гоночными автомобилями, то знаете, это машины итальянского автопрома, конечно это Ferrari. Мы не будем перечислять самые известные модели данной марки автомобилей, потому что каждая машина Ferrari это шедевр, и с этим высказыванием сложно поспорить, и вряд ли в мире есть столь успешная марка автомобилей, которая смогла бы стать настолько популярной. А хотите попробовать сесть за руль такой машины, которая только ждет того, как вы включите передачу и выжмите педаль газа до предела, тем более это возможно сделать в новой игре Тест Машин 3Д. итак, перед началом игры решите на какой красотке вы будете гонять, но учтите, выехав на большую трассу, будьте готовы к сложностям, это резкие тормоза, это огромный наплыв машин, и к тому же превысив допустимую скорость, за вами отправится в погоню патруль полицейских. Кроме того, развив огромную скорость, старайтесь не столкнуться ни с кем, иначе для вас это столкновение может стать фатальным и последним.

161
121778
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Тест Машин 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Машин 3Д, оригинальное название - Test Drive 3D. В эту игру сыграли 121778 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гараж машин известной итальянской марки огромен, и каждая из них готова к испытаниям, вам останется лишь выбрать модель и можно приступать к гонке.