• Мои игры0
  • История0
Игра Поздно Для Любви

Игра Поздно Для Любви

Влюбленная парочка опаздывает, поэтому приходится ехать быстрее. Это подвергает ее огромному риску, но если вы будете управлять машину, то ничего страшного не произойдет. Вам нужно маневрировать между другими автомобилями и стараться сделать все, чтобы не врезаться в них. Вся поездка сопровождается разговорами вашей девушки, которая одновременно испытывает страх за то, что она может не успеть доехать в нужное место, и тоску от всей поездки. Именно поэтому она старается себя развеселить, общаясь с вами. Вам нужно также отвечать ей, что может иметь разные последствия. Если ответите правильно, тогда ее чувства к вам только усилятся, а если нет, то она еще глубже погрузится в депрессию. Попробуйте одновременно управлять автомобилем и отвечать главной героине!

50
16615
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поздно Для Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поздно Для Любви, оригинальное название - Late for Love. В эту игру сыграли 16615 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Поздно Для Любви построена на движке Unity 3D. Во время движения автомобиля будет играть приятная фоновая музыка, которая создает удивительную атмосферу. Это словно романтическая мелодрама, где есть не только душевные беседы с девушкой, но также риск за возможную аварию на дороге. Спустя несколько минут такой поездки препятствий будет больше, чем изначально, поэтому все время уделяйте рядом стоящим машинам максимальное внимание.

  1. Главная