• Мои игры0
  • История0
Игра Машины Против Копов

Игра Машины Против Копов

Чтобы вы сказали, если бы вам предложили поучаствовать в полицейской погоне. Только не на стороне закона, а как раз наоборот, то есть на стороне самого дерзкого угонщика, который выполняет заказы мафии и угоняет самые дорогие и редкие автомобили. Если вы не боитесь почувствовать то, что испытывает угонщик, то приступайте к новой миссии в игре Машины Против Копов, в которой главная роль отведена вам. Как раз сейчас вашего героя вызвал к себе главарь преступной группировки, ему поступил заказ на лучшие машины в вашем районе, поэтому сейчас вам придется отправиться его выполнять, иначе, ну наверно вы понимаете, что может быть в случае отказа. Подельники отправятся с вами, чтобы если что прикрыть, но это задание было последним и главарь решил вас подставить, поэтому на месте угона уже дежурила полицейская машина. Теперь все зависит лишь от вас и вашего умения управлять машиной, так как за вами устроили погоню.

254
110521
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Машины Против Копов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины Против Копов, оригинальное название - Car Vs Cops Online. В эту игру сыграли 110521 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 254 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Гоните на всей скорости, но не забывайте, что вы в городе и сейчас могут пострадать не только прохожие люди, но и вы, если не справитесь с управлением и перевернете автомобиль. Действовать придется быстро, так как за вами гонится уже ни одна полицейская машина, а несколько. Не забывайте подбирать бонусы, иначе не уйдете от погони.

  1. Главная