• Мои игры0
  • История0
Игра Поворот

Игра Поворот

Вряд ли в нашем большом мире есть такой мальчик, которому бы не нравилось представлять себя за рулем гоночного автомобиля, красивого и мощного. Взять, например, рейтинг гоночных фильмов, ведь их основная категория — это ребята, увлекающиеся машинами и гонками, но к сожалению, не все могут стать участниками гонок, поэтому мы предлагаем испытать свои силы в гоночной аркаде. Главным призом гонок станет спортивная машина, но достанется она лучшему гонщику, и если вы считаете, что в виртуальном мире это право принадлежит вам, то не смеем вас задерживать, начинайте игру и будьте аккуратны особенно выполняя Поворот, так как поворот это один из самых опасных маневров, и не только во время гонок. В гонке примут участие несколько машин, что конечно затруднит ваше положение, но нам кажется вы справитесь, а различные бонусы, разбросанные по дороге, помогут вам стать первым гонщиком, добравшимся к финишной черте.

196
87344
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поворот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поворот, оригинальное название - Swerve. В эту игру сыграли 87344 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь все зависит от вашей реакции и способности нажимать на клавиши. Ваш автомобиль чутко реагирует на нажатия кнопок управления и повернет сразу же, главное не пропустите момент. Кстати трасса в игре генерируется постоянно, поэтому предугадать следующий поворот практически невозможно.