• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение в Пустыне

Игра Вождение в Пустыне

Новая игра для любителей погонять по пустынным трассам в одиночестве - Вождение в Пустыне, предлагает сесть за руль одного из доступных автомобилей и испытать не только свои возможности, но и возможности автомобиля. Так начинается очередной день гонщика испытателя на полигоне, специально подготовленным для испытания новых гоночных автомобилей. С каждым днем испытания становятся все сложнее и сложнее, и, если не вмешаться гонщик не справится с поставленной задачей. От вас требуется гнать новый автомобиль по холмистой пустыне и стараться не перевернуться, так как на самом деле трасса не такая мягкая как кажется и любое не осторожное движение может закончится трагедией – ваш автомобиль перевернется и на этом испытания закончатся.

748
284722
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вождение в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение в Пустыне, оригинальное название - Desert Driving. В эту игру сыграли 284722 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 748 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для управления гоночным автомобилем необходимо использовать расположенные в углах педали, справа находится педаль тормоза, слева соответственно педаль газа. Для начала гонки разгоните свой автомобиль и старайтесь придерживаться начальной скорости, чтобы преодолевать наиболее сложные участки трассы. Только не переусердствуйте. Кстати вовремя гонки подбирайте разбросанные монеты по пустыне, они помогут вам собрать деньги для нового, более мощного автомобиля, или даже спортивного мотоцикла.

  1. Главная