• Мои игры0
  • История0
Игра Круглые Соперники: Куриный Чоппер

Игра Круглые Соперники: Куриный Чоппер

Мы не можем сказать точно кому пришла идея построить кольцевую трасу около фермы, или же наоборот сначала построили кольцевую трассу, а уж после фермы, но это уже и не важно, так как получилось довольно забавно. Да, кто-то может сказать это жестоко, но ведь это всего лишь виртуальная игра и не боле, и все животные, которым доведется пострадать вымышленные, кроме того они бегают по гоночной трассе, а это достаточно опасно. В первую очередь гонщик может разбиться из появившейся курицы на дороге, а во-второю очередь он не сможет затормозить и просто переедет курицу. Кстати это и есть главная цель игры Круглые Соперники: Куриный Чоппер, и чтобы победить в этом кровавом состязании необходимо как можно больше заработать трофеев, то есть переехать своим транспортом бегающих по асфальту птиц.

135
41857
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftЗамедлиться
Клавиша rightУскориться
Игра Круглые Соперники: Куриный Чоппер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Круглые Соперники: Куриный Чоппер, оригинальное название - Round Rivals: Chicken Chopper. В эту игру сыграли 41857 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Управление в игре сводиться к гонке по двум кольцевым трассам, где вы можете либо ускоряться, либо замедлять движение. Скорость зависит лишь от вас, но, чтобы знать, как двигаться необходимо предусмотреть движение птицы и постараться не столкнуться транспортом, среди которого может быть абсолютно любая техника, начиная автомобилем и заканчивая комбайном. Каждая побежденная несушка оставит после себя золотые монеты, их нельзя оставлять.

  1. Главная