• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Водителей

Игра Приключения Водителей

В данном соревновании соберутся только лучшие и профессиональные гонщики со всего мира, и сегодняшнее Приключения Водителей покажет кто же из них заслуживает звание чемпиона. И на самом деле гонку скорее можно назвать даже не приключением, а войной на колесах. Сами подумайте, вы когда-нибудь участвовали в соревновании где каждый из гонщиков может не только вас обогнать, но начать стрелять из мощной пушки или же бросать на проезжую часть мины, да и остального оружия полно у каждого из гонщиков. Кроме опасных водителей, окружающих ваш автомобиль вокруг полно различных опасностей, например, огромные рвы или оставленные организаторами гонки бочки со взрывчаткой. Все это сильно усложняет задачу выжить, мы уже не говорим о том, что необходимо добраться первым до финишной черты.

790
299220
Игры Машины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша shiftИспользовать Бонус
Игра Приключения Водителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Водителей, оригинальное название - Adventure Drivers. В эту игру сыграли 299220 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 790 человек(а).

  • Разработчик: Bikas
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На линии старта стоит пять автомобилей, и каждый гонщик надеется первым закончить гонку и одержать победу. Всем им придется пройти большое количество уровней, сделать это возможно лишь постоянно улучшая характеристики своего автомобиля. А если все будет идти по плану, то можно будет приобрести новый автомобиль. Гоня свой автомобиль к финишу не пропускайте бонусы в виде нитро ускорителя, он поможет существенно оторваться от преследователей и занять свое место в списке победителей.

  1. Главная