• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Копатель

Игра Майнкрафт: Копатель

Очередная игра, в которой копатель получает задание опуститься на глубину 4-х километров под землю и достать оттуда сундук с несметными сокровищами. Вас ожидает полно опасностей и ловушек, но тут же под землей имеется множество камней-самоцветов, золотых слитков и так далее. Самое время прогуляться по новым неизвестным подземным коридорам и подсобирать драгоценностей. Смотрите, как можно весело пройти игру!

838
242222
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Майнкрафт: Копатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Копатель, оригинальное название - Exploration Lite: Mining. В эту игру сыграли 242222 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 838 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Горнодобыватель все никак не угомонится в своих поисках полезных ресурсов и камней. Он получает задание выкопать шахту глубиной в 4км для того, чтобы узнать, что находится под землей настолько глубоко и пополнить коллекцию самоцветов. Парню предстоит сложная работа, так как на его будет много препон и неясностей. Из всего оружия у него только бомбы, но они настолько хорошо расчищают путь вперед, что шахтеру больше ничего и не надо. Под землей смельчака ожидает щедрое вознаграждение, но для этого придется изрядно потрудиться. Интересно еще и то, насколько глубоко сможете пробраться, и сколько заработаете бонусов за свой подземный поход. Замечательно, что есть игры, раскрывающие то, что Земля хранит в своих недрах!

  1. Главная