• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Mine Rusher

Игра Майнкрафт: Mine Rusher

Маленький человечек бегает по зеленым лабиринтам (содержимое игры очень похоже на Minecraft), собирая алмазы и богатея таким образом. Вся сложность игры состоит в том, чтобы не упасть с извилистой дороги и собрать, как можно больше бонусов. Дорога очень крута, а потому без освоения управления человечку не пройти и половины первого уровня. Сверху над ним возвышается извечная темнота, идет легкий дождь, и сияют алмазы. Пройдите весь путь вместе с человечком от начала и до конца!

195
72150
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Mine Rusher

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Mine Rusher, оригинальное название - Mine Rusher. В эту игру сыграли 72150 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Замечательный человечек решил подзаработать быстрым прохождением сети зеленых лабиринтов с нависшей над ними темнотой и ярко сияющими алмазами. Человечек стартует с того, что вы нажимаете на экран, и он начинает бежать. Секрет огибания крутых поворотов заключается в том, чтобы нажимать на мышку перед тем, как человечек будет в двух шагах от поворота. Проблема заключается еще и в том, что постепенно дорога по лабиринту становится слишком извилистой, и вы вылете с нее рано или поздно.
Попытайтесь оттренировать навыки на старте, упав в пропасть не раз, и далее вам будет уже легче. Для тех, кто жаждет быстрой славы и богатства, «Быстра спешка» обеспечивает и то, и другое!
Оцените красоту сияния алмазов и то, что на них можно хорошенько поживиться!

  1. Главная