• Мои игры0
  • История0
Игра Маинкрафт: Блок Матч

Игра Маинкрафт: Блок Матч

Герои в этой игре узнали, что где-то глубоко под землей таятся сокровища. Само собой, отчаянные смельчаки решают откопать их, но перед входом им встречается достаточно непростая головоломка. Кстати, в игре всего 100 залов, а потому головоломок в данной игре более, чем достаточно. На игровом поле в 64 клетки находятся кубики нарисованы срезы земли с зеленой травой, серые и коричневые блоки. Суть игры сводится к тому, что вам нужно соединять комбинации из трех кубиков с одинаковым рисунком, а делается это нажатием на один из них.

520
179775
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маинкрафт: Блок Матч

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маинкрафт: Блок Матч, оригинальное название - Minecraft Block Match. В эту игру сыграли 179775 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 520 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Радует уже то, что в «Майнкрафт Блок Матч» нужно играть не на время, так как головоломка довольно сложная, и для того, чтобы ее понять хорошо, требуется время. В самом верху прописывается цель, количество движений и номер уровня. Внизу находятся дополнительные элементы головоломки. Все эти предметы: кристаллы, взрывчатка, эликсир и замочек время от времени появляются на поле, и за это вам предоставляются дополнительные бонусы. Цель игры состоит в том, чтобы соединять комбинации из трех кубиков с одинаковым рисунком. За это вы получаете бонусы, на место исчезнувших кубиков приходят новые, и вы играете дальше. Одним словом, вам нужно понять смысл головоломки, и все станет на свои места. В этой игре самое сложное – это понять смысл. В любой комбинации из трех одинаковых кубиков нажимать нужно только на один из них, и этого вполне хватает для продвижения вперед.

  1. Главная