• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска Майнкрафт

Игра Раскраска Майнкрафт

Игры майнкрафт стремительно набирают популярность. Среди наиболее простых, однако не менее увлекательных развлечений, значится данная игрушка в виде разукрашки. Продемонстрируйте свои творческие способности, разрисовывая в разные цвета двух персонажей и фон.

906
518507
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска Майнкрафт, оригинальное название - Minecraft Coloring. В эту игру сыграли 518507 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 906 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В качестве инструмента выступает кисточка. С левой стороны располагается обширная палитра, где предусмотрены не только все радужные цвета, но еще и с десяток оттенков для каждого цвета. Таким образом, можно сделать слишком яркими персонажей, что не слишком реалистично, зато весело, но также более реалистичных героев, для чего понадобится работа с доступными оттенками. Не забывайте про фон, который занимает почти половину всего рисунка. Пока разработчики будут трудиться над созданием очередных игрушек на тему майнкрафта, вы сможете создать колоритных персонажей популярной игровой вселенной, поднимая себе настроение и успешно избавляясь от скуки. На кого рассчитана игрушка? В первую очередь, она подойдет детям, ведь склонность разрисовывать все вокруг у них проявляется намного лучше, нежели у взрослых. Кроме этого, преданные поклонники майнкрафта могут получить массу удовольствия, пробуя себя в роли дизайнера очередного уровня с участием известных героев.

  1. Главная