• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт Зомби

Игра Майнкрафт Зомби

В последние годы вышло достаточно игрушек, стилизованные под майнкрафт. Теперь появился совершенно уникальный проект, который заинтересует даже лютых ненавистников пиксельной графики. Игра создана на популярном 3D движке Unity, что только подогревает интерес к предстоящему экшену. А его здесь будет немало! Вначале потребуется скачать исполнительные файлы, что занимает не более минуты. Игрушка-то содержит массу объектов, выходящих за рамки традиционного развлечения.

3482
878461
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижения
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eИнвентарь
Клавиша shiftБег
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша 1-5Выбор Предмета
Клавиша tabТаблица Счета
Клавиша pПауза/Меню
Игра Майнкрафт Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт Зомби, оригинальное название - WorldZ. В эту игру сыграли 878461 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3482 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде, чем начать игру, следует выбрать режим. Всего предусмотрено три игровых режима: Зомбиленд – попробуйте выжить, сражаясь с армией зомбаков, Песочница – тестовый режим, Смертельный поединок – захватывающее состязание с другими игроками. Далее нужно выбрать персонажа, которым вы будете управлять. Предлагается взять полицейского, фермера, офисного сотрудника и девушку в спортивной одежде. Никаких уникальных особенностей не следует ждать – все направлено исключительно на визуальную составляющую. Также нужно придумать имя персонажу. Игрок начинает с пистолетом в руках. Вокруг лесные массивы, но где-то впереди поджидают зомби. Изрядно прогулявшись по лесу, подбирая древесные заготовки, можно оказаться посреди небольших коттеджей. Как раз там и начнется первый поединок с кровожадными монстрами. Не пытайтесь стрелять, куда попало, ведь патроны здесь не такая частая добыча. Стреляйте в голову, оставаясь на безопасном расстоянии от монстров. Данная игрушка позволяет почувствовать себя внутри полноценной игры, тщательно созданной разработчиками. Персонаж может бежать, прыгать, стрелять, использовать предметы из инвентаря, подбирать новые вещи, а также лицезреть неприятную для себя картину, где в числе выживших остался только он.

  1. Главная