• Мои игры0
  • История0
Игра Last Wood

Игра Last Wood

Мир Майнкрафта стал настолько популярным, что наверно нет геймеров, которые не пытались его покорить, но таковых среди нас нет, даже на половину не всем удалось его познать. Интересно чем же все-таки берет данная вселенная своих пользователей? Наверно все-таки открытостью и возможностью создавать любые строения и персонажей. В данном мире нет ограничений, нет законов, все подчиняется великому трехмерному блоку, который является если хотите единицей измерения всего, что здесь происходит. Кстати есть еще один отличительный момент, в данных играх нет четкой сюжетной линии, которой необходимо придерживаться постоянно, потому что любой игрок может сойти с нее и заняться своими делами в игре. В данной версии вы станете свидетелем разыгравшегося шторма в море, и все бы ничего, но как раз в этот момент на небольшом плоту плыли двое, которые старались изо всех сил выжить, и для этого использовали все средства, которые находились на их маленьком плоту.

1888
465850
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Last Wood

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Last Wood, оригинальное название - Last Wood. В эту игру сыграли 465850 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1888 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попробуйте помочь бедолагам выжить, для этого воспользуйтесь всем что есть на плоту. Интересно, а что может выйти с небольшого квадратного отростка дерева? А если его посадить, вдруг оно прорастет и даст плоды, которыми можно будет питаться, и со временем можно будет использовать его ветки для расширения плота, а там глядишь не далеко и до острова, построенного на воде из дерева.