• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Майнкрафт

Игра Лего Майнкрафт

Нереально классная игра, в которой ее авторы умело соединили Лего и Майнкрафт. Изображения в игре нарисованы в типичном для 3Д-стиле, а суть и смыл игры как раз характерен для Майнкрафт. Случайно созданный остров из блоков конструктора Лего становится вашим виртуальным пристанищем, и вы вынуждены по нему бродить. На острове вам нужно создавать уникальные ландшафты, добывать необходимые природные ресурсы и создавать из них нужные предметы для выживания.

1487
911739
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша 1-9Выбрать предмет
Клавиша lkmКопать
Клавиша pkmСтроить
Клавиша tВыбросить предмет
Клавиша cДобавить дерево
Клавиша escПауза
Игра Лего Майнкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Майнкрафт, оригинальное название - legocraft. В эту игру сыграли 911739 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1487 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Если вы любите Лего и Майнкрафт, склоны к проектированию и решению всевозможных головоломок, игра «Лего майнкрафт» просто жизненно необходима для вас. Вы оказываетесь на острове, выложенном из Лего-блоков. Причем на этом острове нужно вести активную деятельность, что характерно для всех игр из серии Майнкрафт. Во-первых, нужно делать ландшафты, чтобы «подстроить» остров под себя. Вам понадобятся ресурсы, из которых нужно делать инструменты и природы для жизни. Ресурсы можно добывать из блоков, нажимая по ним мышкой. Для передвижения используйте мышку и WASD. Для прыжка можно нажимать Пробел, а для двойного прыжка – двойной щелчок по нему. Для того, чтобы добывать и размещать предметы, используйте правую и левую кнопку мыши. Хорошая игра для тех, кто любит бродить, собирать и создавать!