• Мои игры0
  • История0
Игра Минд Крафт

Игра Минд Крафт

В принципе перед нами очередная версия игры Майнкрафт, в которой соблюдены все нормы и графические характеристики большой вселенной. Вы можете свободно создавать и расширять и без того большой мир, выбирать и производить самостоятельно материал для строительства, и многое другое, без которого мир Майнкрафта не был бы самой популярной вселенной. И наверно одним из самых больших плюсов игры является возможность играть, без каких либо ограничений.

4870
1207273
Игры Майнкрафт
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша iИнвентарь
Клавиша lkmРазрушать Блоки
Клавиша pkmДобавлять Блоки
Клавиша enterМеню/Пауза
Игра Минд Крафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Минд Крафт, оригинальное название - Mind Craft. В эту игру сыграли 1207273 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 4870 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

С самого начала игры мы можем определить для себя наиболее подходящую структуру окружающего мира, после чего начинать исследование и строительство. Также как и в остальных частях игры, ваш персонаж абсолютно свободен, это значит, что он может все то, что могут обычные герои Майнкрафта. Он совершенно свободно перемещается по территориям и также легко владеет различными предметами, то есть справиться с мечом или киркой для него не составит труда. Все это относится и к добыче полезных ископаемых, которых здесь полно, необходимо только найти месторождение. Как всегда в игре нет четкой задачи, вы можете начать одну игру, а закончить совершенно другим заданием, которое сами можете для себя придумать. Не забываем и о вместительном рюкзаке, в котором умещается довольно приличный набор всевозможных предметов и инструментов.