• Мои игры0
  • История0
Игра Подземелья Майнкрафта

Игра Подземелья Майнкрафта

Огромный мир Майнкрафта снова приглашает вас отправиться в путешествие со Стивом, который хочет показать вам жуткое место с массой секретов и опасностей, и выбраться из него можно лишь выполнив различные задания и пройдя большие шестнадцать уровней с различными персонажами и героями. Далеко не все персонажи в игре добрые и несут негатив, многие из них, да практически все достаточно злые и опасные, и если бы не оружие нашего героя, то неизвестно чем, может это все закончится. Но долго рыскать в поисках сокровищ не получится, так как монстры и чудовища, которых тысячи не заканчиваются и будут продолжать появляться, поэтому старайтесь найти все спрятанные ключи, открывающие двери к следующему уровню.

481
329210
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Подземелья Майнкрафта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подземелья Майнкрафта, оригинальное название - Dungeon Craft. В эту игру сыграли 329210 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 481 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чем быстрее вы найдете ключ от закрытой двери, тем быстрее вы сможете избежать встречи с такими монстрами как: - гасты, криперы, слизни, и многие другие, которые кроме этого могут просто возродиться, как говориться из пепла. Но худа без добра не бывает, как и наоборот, поэтому найдя ящик, из которого берут свои силы монстры и уничтожить, их поток закончится. Каждое нападение монстра отнимает энергию, и пополнить ее можно лишь при помощи различных продуктов, разбросанных по всему миру.

  1. Главная