• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Мания Памяти

Игра Майнкрафт: Мания Памяти

Любители бесконечно вселенной Майнкрафт снова могут отправиться в путешествие с невероятными приключениями славного парня. Сейчас мы встретим все, что было уже ранее знакомо. Кстати игра Майнкрафт: Мания Памяти не только поможет скоротать время, но потренироваться во внимательности и запоминании различных изображений. Не ищите в игре кирку и остальные инструменты, которыми можно будет воспользоваться для строительства или обороны владений, так как смысл игры заключается в поисках одинаковых изображений, которые находятся на оборотной стороне карт находящихся перед вами.

1432
574914
Игры Майнкрафт
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Мания Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Мания Памяти, оригинальное название - Minecraft: Memory Mania. В эту игру сыграли 574914 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 1432 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Каждый уровень начинается с раскладки карт с изображениями всеми любимых героев Майнкрафт, но к нашему сожалению карты расположены рисунками вниз, то есть увидеть сразу что на них изображено невозможно. Но нажимая поочередно на каждую из карт вы сможете узнать то у них находиться на обороте и после выбрать две одинаковые. На первом уровне карт будет всего четыре, но на следующих уровнях их станет больше, что усложнит задачу и одновременно сделает игру более интересной. Кроме количества карт будет увеличиваться разнообразие героев, среди которых вы с радостью встретите всех своих знакомых, встречавшихся вам во вселенной Майнкрафт.

  1. Главная