• Мои игры0
  • История0
Игра Микки и Минни: Парижский Парк Головоломок

Игра Микки и Минни: Парижский Парк Головоломок

Микки и Минни любят друг друга и им всегда нравилось проводить время вместе, а в этот раз возникла кое-какая сложность, с которой вы должны помочь им справиться. Влюбленная парочка оказалась в парке, и, чтобы встретиться им нужно преодолеть расстояние, проделав определенное количество шагов. Вы решаете, куда в следующий момент переместятся персонажи, это требуется сделать для достижения поставленной цели. Игроку засчитается миссия, если пара встретиться в том месте, где изображено сердечко.
Помогите влюбленным поскорее встретиться, чтобы наконец-то можно было совместно прогуляться по парижскому парку.

24
24581
Игры Микки Маус
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микки и Минни: Парижский Парк Головоломок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микки и Минни: Парижский Парк Головоломок, оригинальное название - Mickey and Minnie Parisian Park Puzzler. В эту игру сыграли 24581 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание, где в данный момент находится сердечко, к нему стоит передвигаться Микки и Минни, ведь в этом случае они смогут заключить друг друга в объятия. Каждый раз месторасположение сердца будет меняться, поэтому придется постоянно продумывать новые алгоритмы действий.
От Микки будут расчерчены клетки, в которые он может переместиться, главное выбрать то направление, что окажется самым оптимальным.
Справа внизу указывается количество шагов, проделанное в течение текущей миссии. Старайтесь сделать меньше действий для более скорой встречи парочки.

  1. Главная