• Мои игры0
  • История0
Игра Микки Маус: Ужин у Минни

Игра Микки Маус: Ужин у Минни

В доме Минни Маус запланирована вечеринка! Жокей, Дональд, Гуфи, Дейзи и Плутон приглашены, чтобы весело всем вместе провести время. Но приготовлено ли для ребят вкусное угощение? Минни решила угодить гостям, придумав несколько интересных забав. Успешно завершите мини-игры, где следует приготовить вкусную еду для друзей, чтобы те смогли насладиться кулинарными творениями хозяйки. Гости в нетерпении ожидают, когда попробуют ваши блюда, поэтому делайте все возможное, чтобы произвести на них впечатление! Книга рецептов Минни в картинках, детально объясняет какие нужно выполнить действия на кухне для прохождения. Если интересно, запускайте игру, изучайте правила и начинайте проходить кулинарные квесты.

101
47282
Игры Микки Маус
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Микки Маус: Ужин у Минни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Микки Маус: Ужин у Минни, оригинальное название - Dinner at Minnie. В эту игру сыграли 47282 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре требуется помочь Минни организовать званый ужин. Гости уже готовят планшеты для начисления баллов за ваши старания касаемо выполнений заданий. Вы будете справляться с поставленными задачи, такими как смешивание жидких ингредиентов, жарка гамбургеров и т. д. Когда закончите с одним этапом готовки, гости - другие персонажи Диснея, проставят соответствующие баллы. Вы должны заработать среднее значение, добравшись до конкретной отметки, чтобы перейти на следующий уровень. К примеру, в пером задании желательно в общей сложности набрать 60 очков, после чего начнется следующий этап.

  1. Главная