• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Хочет Стать Миллионером

Игра Кто Хочет Стать Миллионером

Деньги, деньги, денежки, шуршащие купюры разного достоинства в толстых банковских пачках, нежно позвякивающие монетки.. Как же они способны хорошо скрашивать жизнь и доставлять практически любые удовольствия своим обладателям! Но все это сказано не о жалкой кучке банкнот, а о суммах более чем значительных. Вот, например миллион. Вы бы смогли потратить эту приятную кругленькую сумму? Даже не сомневаемся, что ответ положительный. Осталось только придумать, где тот самый миллиончик получить. И в этом вам поможет сверхпопулярная онлайн-игра «Кто Хочет Стать Миллионером». С ее помощью можно не только отлично развлечься в свободное время, но и попрактиковаться для участия в знаменитом теле-шоу. Вдруг однажды вы получите приглашение в него!?

330
183536
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Хочет Стать Миллионером

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Хочет Стать Миллионером, оригинальное название - Who Wants To Be A Millionaire. В эту игру сыграли 183536 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Здесь действуют те же правила, что и в популярном шоу и необходимо дать правильные ответы на 15 разных вопросов. Отличается степень сложности – чем ближе финал, тем труднее будут вопросы. Помните о трех полагающихся вам подсказках – звонке другу, 50/50 и ответе из зала. Но к ним лучше не прибегать в первой половине игры, оставьте для более сложных ситуаций. Считайте игру своего рода тренировкой перед реальной схваткой за миллион и вы сможете побеждать не только в играх!

  1. Главная