• Мои игры0
  • История0
Игра Безрукий Миллионер 2

Игра Безрукий Миллионер 2

Как бы не звучало прискорбно, но все-таки первая часть популярного шоу оказалось настолько успешным, что сразу же режиссер приступил к выпуску второй части ужасной по нашему мнению игры. И сегодня вам снова выпадет шанс испытать свою судьбу и узнать, что для вас важнее, здоровье или все-таки один миллион долларов в игре Безрукий Миллионер 2. Конечно, каждый азартный игрок может что-нибудь придумать, например, заказать современный протез, который даже будет понимать электронный импульсы, идущие от головного мозга, но прежде необходимо подумать, насколько важны для вас деньги, больше чем здоровье, или нет! Суть игры осталась той же, мы берем свою руку и смотрим на падающие бумажки, после чего стараемся понять принцип работы спускающего гильотину механизма и стараемся успеть просунуть руку. Но дело не только в том, что нужно успеть вставить руку, нужно еще попытаться захватить падающие деньги. Кроме денег, сверху будут падать бонусы, например знак пылесоса, которой соберет все доллары за один раз, или знак замедления времени, после которого гильотина будет двигаться медленнее, что поможет собрать все денежные знаки.

48
29830
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безрукий Миллионер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безрукий Миллионер 2, оригинальное название - Handless Millionaire 2. В эту игру сыграли 29830 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила игры остались теми же – большая гильотина, рука и падающие денежные купюры. Теперь все зависит от вашего внимания. Перед тем как засунуть руку в гильотину, присмотритесь к периодичности срабатывания механизма, и лишь после попытайтесь схватить падающие деньги. В игре у вас будет несколько попыток, но ведь вторая попытка наверно вы поняли, после чего появится. Как только вы лишитесь пальцев, или кисти одной руки, можно закончить игру и забрать деньги, но если вы считаете, что ваша вторая рука намного проворнее первой, то попробуйте еще раз. Что вы потеряете? Кроме второй руки ничего, поэтому забудьте о трусости и руках и приступайте к своему шансу стать миллионером.

  1. Главная