• Мои игры0
  • История0
Игра О Счастливчик

Игра О Счастливчик

Помните игру «О, Счастливчик!»? Многие ее знают, как «Кто хочет стать миллионером?». Это интеллектуальная игра, где предлагается ответить на 15 вопросов, чтобы получить деньги. Главный приз – миллион! Несмотря на простую, понятную модель, лишь единицам удалось стать абсолютными победителями этой игры. Но нет никаких сомнений, что у вас получится куда лучше. Начинайте играть в О Счастливчик, чтобы блеснуть своими познаниями и заодно поднять себе настроение от победы на виртуальном поле.

232
93683
Игры Миллионеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра О Счастливчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - О Счастливчик, оригинальное название - Millionaire Quiz. В эту игру сыграли 93683 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка сохранила оригинальный музыкальный ряд, поэтому поклонники этой передачи останутся в полном восторге. Приятно радует, что вопросы подобраны крайне интересные и не слишком запутанные. Таким образом, попробовать свои силы смогут не только взрослые, но даже дети. Если вы правильно отвечаете на поставленный вопрос, то автоматически переключаетесь на следующий, параллельно продвигаясь к главному призу. Когда вопросы станут слишком сложными, всегда есть возможность воспользоваться тремя подсказками – 50 на 50 (убирается два из предложенных вариантов ответа), звонок другу (компьютер предлагает свой ответ на конкретный вопрос), помощь зала (выводится рейтинг ответов, которые выбирали наиболее чаще, чем остальные). За один ход можно использовать хоть все подсказки, но учитывая тот факт, что всего предусмотрено 15 вопросов, то лучше припасти их до более позднего периода. Помните, есть несколько несгораемых сумм, то есть, вы гарантированно получите очки, даже если проиграете. Для этого необходимо ответить на заданное количество вопросов, чтобы перейти на соответствующее место в приведенной шкале. Игрушка позволяет отлично провести время, а идеально воссозданная атмосфера только добавит к ней интерес искушенным любителям телевизионных шоу.