• Мои игры0
  • История0
Игра Укусить Мои Пальцы

Игра Укусить Мои Пальцы

Данная игра поможет развить реакцию вашего малыша, так как в ней необходимо состязаться с различными монстрами на ловкость и скорость. Все они хотят укусить за пальчики, но предотвратить это можно с помощью резких движений игрока. Когда монстрик попытается поймать зубами палец, быстро отдергивайте его, чтобы без него не остаться. Также для избежания проблем просто щелкните по пасти монстра, которая потом сомкнется, не достигнув цели, а вам засчитаются баллы за успешно пройденный этап уровня. Очки открывают доступ к сражению со следующим чудищем, чем реже вас ловят, тем больше шансов одержать победу над противными кусаками. Конечно, игрок имеет право на ошибку, но важно не злоупотреблять этим, а нацелиться на победный финал.

67
21370
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Укусить Мои Пальцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Укусить Мои Пальцы, оригинальное название - Bite My Finger. В эту игру сыграли 21370 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление легкое, поскольку потребуется всего лишь мышка. Необходимо отводить курсор от пасти чудища, периодически щелкая по ней левой клавишей.
В игре присутствуют разнообразные виды монстров, с каждым раундом они становятся более проворными, от их зубов сложнее ускользнуть. Каждый уровень разделен на этапы, после нескольких неудачных попыток избежать укуса, игра заканчивается, поэтому стоит сосредоточиться, не позволив себя покусать.

  1. Главная