• Мои игры0
  • История0
Игра Монстры: Три в Ряд

Игра Монстры: Три в Ряд

Куча монстров повылазила на улицу в поисках пропитания и развлечений для себя, а остановить их некому. Вся эта нечисть норовит испортить жизнь хорошим людям, а единственным способом их остановить является соединение одинаковых рожиц в комбинации от 3-х и более штук. Чем больше вы соедините противных созданий, тем больше бонусов заработаете. Игра проходит на время (таймер стоит внизу экрана), а потому в «Монстрах три в ряд» соображать приходится быстро!

18
13568
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстры: Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстры: Три в Ряд, оригинальное название - Monster Swipe. В эту игру сыграли 13568 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монстры хотят навредить всем, кто попадется им на пути, а попадаются, судя по всему, им многие! Для того, чтобы их уничтожать, нужно соединять в комбинации по 3 и более штук их одинаковые рожицы. Соединившиеся рожицы исчезают, вам добавляются бонусы, и вы постепенно продвигаетесь в игре.
В игре достаточно много уровней, поэтому играть придется долго. Основная сложность игры состоит в том, что она идет на время. Таймер, кстати, находится внизу экрана.
Веселая головоломка с простой, но довольно интересной графикой. «Монстры в три ряд» идеально подходит в качестве тайм-киллера в долгие холодные вечера, когда просто нечем заниматься.
Интересная игра, в которой все время открываешь для себя что-то новое!

  1. Главная