• Мои игры0
  • История0
Игра Покорми Монстра

Игра Покорми Монстра

В волшебных странах легко столкнуться с монстрами. Но они не всегда оказываются ужасными и злыми, а ваш новый знакомый очень милое упитанное создание с отличным аппетитом. Вам предстоит позаботиться о монстрике – кормите его любимыми деликатесами и оберегайте от неприятностей. Накормить голодных монстров – трудная задача, он способен слопать огромное количество вкусной еды и постоянно хочет все больше и больше.

9
12161
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покорми Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покорми Монстра, оригинальное название - Monster Feed. В эту игру сыграли 12161 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Монстрик уже настроился перекусить, раскрыл рот и ожидает первой порции. Искать еду не придется. Ее уже заготовили и сложили. Посмотрите где расположены продукты, выбирайте нужный и кликайте по ним мышкой. Дождитесь появления подвижных стрелочек рядом с вкусняшками. Следующим действием попробуйте совместить траекторию перемещения стрелочек с широко раскрытым ртом голодающего монстра. Выберите момент, когда они пересеклись, быстро кликните мышкой по выбранному блюду. При точном расчете порция сразу окажется в пасти персонажа. Когда монстр будет сыт, вы сможете переходить к следующему уровню. На других уровнях правила остаются такими же, но условия задачи усложняются. Кроме очков в игре ведется учет времени и ошибок. Постарайтесь не допускать их и выигрывайте.

  1. Главная