• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Монстра

Игра Создай Своего Монстра

Как представляете себе самого милого монстра в мире? Вряд ли в игре «Создай своего монстра» здесь такой встретиться, по крайней мере он отпугнет в любом случае маленькую девочку – вашу сестру. Эта удивительная игра позволить повеселиться во время смешивания различных предметов, что в итоге поможет создать самого восхитительного монстра, который только мог быть придуман. Итак, вы помогаете мальчику, захотевшего избавиться от сестры. Задумали создание страшного монстра, способного напугать, кого угодно, а уж маленькую девочку и подавно. Выберите ингредиенты и смешайте их хорошенько, чтобы увидеть какой результат получится. Будет ли творение настолько страшным, чтобы напугать маленькую сестренку? Если с первого раза не получится сделать желаемое, то потом попытайтесь провести опыт по-другому. Экспериментируйте, добейтесь идеального сочетания, чтобы создать супер-пупер мощного монстра! Когда перепробуете всевозможные комбинации и получите всех фантастических существ, то поделитесь успехами со своими друзьями, пусть они тоже попробуют создать особенного монстра!

133
96857
Игры Монстры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Монстра, оригинальное название - Mix a Monster. В эту игру сыграли 96857 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 133 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2013
  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок должен помочь мальчишке в его коварном плане и испугать его сестренку. Вы оказываетесь словно в исследовательской лаборатории, где находятся такие простые вещи как носки, шляпы, мелкие животные и т.д. Все это способствует тому, чтобы воплотить в жизнь все ваши сумасшедшие идеи! Игра начинается с того, что главный персонаж задумывает о том, как здорово было бы создать монстра, который напугает его младшую сестру. Для этого нужно скомбинировать четыре элемента, находящихся в комнате мальчика, и перетащить их в кипящий котел. Появятся пузырьки, и, подождав чуть-чуть, творение готово! Далее распылите бутылку, нажав ЛКМ, и очень быстро поводите мышкой вверх и вниз. Как только белое затемнение развеется, увидите, какой монстр создан. Он пойдет к младшей сестре, и, как следует ее напугает.

  1. Главная