• Мои игры0
  • История0
Игра Захват Монстров

Игра Захват Монстров

Однажды один ученный, который искал мирового признания и славы создал странных чудовищ, с которыми он мог ездить по различным институтам и зоопаркам и показывать их, тем самым доказывая, что он на многое способен. Многие ученные с интересом наблюдали за необычными созданиями, некоторые даже попробовали пообщаться со странными чудовищами, но монстры оказались очень злобными и жестокими, и поэтому профессора выгнали со своими монстрами из города. Рассердившись, ученный отпустил все своих монстров прямо в лесу, не позаботившись о своей безопасности, но чтобы вы думали? Чудовища съели глупого ученного, и теперь пытаются покинуть границы леса, чтобы напасть на людей. Об этом инциденте узнал один из охранников города и решил все исправить. Но для этого ему понадобиться ваша помощь, так как сам он не справиться с огромным количеством опасных существ.

20
12944
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Захват Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захват Монстров, оригинальное название - Monsters Capture. В эту игру сыграли 12944 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь на ярком фургоне охранника в самую чащу леса и там приготовьтесь к войне с чудовищами. Для того. Чтобы уничтожить всех чудовищ необходимо воспользоваться самодельным орудием, стреляющим магическим снарядами. Разворачивайте так орудие, чтобы каждый монстр, пролетающий мимо, попал под выстрел и упал в импровизированный прицеп к фургону.

  1. Главная