• Мои игры0
  • История0
Игра Ударь Монстра

Игра Ударь Монстра

В игре «Ударь Монстра» на вашу территорию пытаются пробраться странные существа, непонятно, что задумывавшие, но пытающиеся бросить вызов. Вы же не из робкого десятка? Сразитесь с ними, умело отражая атаку каждого из них, не позволив ни одному монстру пробраться на достаточно близкое расстояние.
Игра на результат, поэтому в ваших интересах набрать большое количество баллов, ударяя по чудищам и не пуская их на собственную территорию.
Помните, что ни один из монстров не должен пролезть через забор, иначе продолжить сражение не получится, и нежеланные гости начнут хозяйничать на ваших владениях.

10
13926
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ударь Монстра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ударь Монстра, оригинальное название - Monster Smack. В эту игру сыграли 13926 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отражать атаку будете вынуждены на заднем дворе, где из-за забора со стороны улицы периодически выпрыгивают монстры, норовящие пролезть на ваш участок.
Следует внимательно смотреть, кто появляется перед глазами и щелкать только по выпрыгивающим чудищам.
Права на ошибку нет, поэтому если пропустите хоть одного монстра, то игра завершиться. Также если случайно щелкните по безобидному существу такому как кот или собака, прохождение прервется.
Чудища выпрыгивают разные от простых до тех, что экипированы ведрами. Для устранения более снаряженных монстров потребуется не один щелчок мыши по ним, а несколько.

  1. Главная