• Мои игры0
  • История0
Игра Червьзилла

Игра Червьзилла

Хотели ли когда-нибудь почувствовать себя настоящим кровожадным монстром, сметающим все на своем пути? В игре «Червьзилла» как раз придется перевоплотиться в крупного зеленого червяка с острыми зубами, которыми он способен разгрызть все что угодно.
Правда, не смотря на внушительные размеры и силу, у монстра имеются слабости в виде невозможности пребывания продолжительного времени под землей без потребления пищи. Поскольку все съестные подземные припасы закончились, остались одни старые затвердевшие скелеты доисторических существ, то приходится выныривать на поверхность на поиски чего-нибудь вкусненького. Почему бы в качестве лакомства не попробовать человечинку? Хорошая идея! Правда, червяк нападает не на обычных беззащитных граждан, а вооруженных солдат, пытающихся поразить снарядами непрошеного подземного гостя, поэтому остерегайтесь летящих пуль.

34
20993
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Червьзилла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Червьзилла, оригинальное название - WormZilla. В эту игру сыграли 20993 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо выныривать за едой на поверхность, нажимая стрелки на клавиатуре и направляя монстра в нужную сторону. Он не может сидеть долго под землей, поэтому придется следить за индикатором справа, отображающего его здоровье.
Счет ведется при поедании людей, информация отображается в центре вверху.
При наборе определенного количества баллов предоставляется возможность из нескольких навыков выбрать один более подходящий.