• Мои игры0
  • История0
Игра 1 800 Монстры

Игра 1 800 Монстры

Интересно разработчики правда считают, что управлять одним из странных монстров в игре 1 800 Монстры забавно и весело? Ну ладно, каждая идея имеет право на жизнь и, если они решили, что дракон должен уметь медленно ходить, иметь очень маленькие розовые крылышки, длинную шею и при этом всем носить на передних лапах резиновые перчатки, так тому и быть. Мы не будем осуждать, а попробуем немного поиграть. По сюжету игры ваш персонаж двигается к концу некого лабиринта, медленно двигается, но зато уверенно. На его пути нет ни каких препятствий кроме стенок лабиринта и то не значительных, их конечно можно было бы попробовать спалить, но коль движение — это жизнь, то будем двигаться вместе с ним. Кстати на каждом уровне ваш дракон сможет обнаружить различные призы, выглядят которые как цветные шарики и коробки. Но это не главное, так как в конце лабиринта находятся различные строения. Это может быть замок или дворец, так вот вашему дракону необходимо их уничтожить, только будьте осторожны, ведь на пути могут появится дети, а если они появятся вашему герою не поздоровиться.

18
10507
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра 1 800 Монстры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 1 800 Монстры, оригинальное название - 1-800-Monsters. В эту игру сыграли 10507 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Уничтожить такое большое строение можно лишь при помощи большого количества динамита, и он уже готов для взрыва. Его можно обнаружить в большой бочке, только подвинув ее к строению постарайтесь не пострадать.