• Мои игры0
  • История0
Игра Черная Пантера: Преследование в Джунглях

Игра Черная Пантера: Преследование в Джунглях

Гидра просочилась в Джунгли Ваканда для того, чтобы взорвать секретное оружие. Единственный, кто может остановить Гидру и использование супермощного оружия, - Черная Пантера! Используйте сноровку, огромную скорость и скрытность Черной Пантеры для того, чтобы победить неприятеля и обезвредить секретное оружие.

401
98957
Игры Мстители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Черная Пантера: Преследование в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черная Пантера: Преследование в Джунглях, оригинальное название - Black Panther: Jungle Pursuit. В эту игру сыграли 98957 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 401 человек(а).

  • Разработчик: ,Marvel
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Передвигается Черная Пантера клавишами-стрелками влево и вправо, прыгает стрелкой вверх, а наносит удары – Пробелом. Двигаться ему приходится действительно быстро и реагировать на практически мгновенно меняющуюся ситуацию, так как вокруг полно врагов, и все они хорошо вооружены. Практически все время на пути Черной Пантеры встречаются небольшие висящие в воздухе террасы, которые помогают в том, чтобы укрыться от врагов. Кроме того, на пути переодетого супергероя будет попадаться много ловушек, которые тоже нужно избегать. Для атаки можно использовать когти или суперудар, если враг защищен щитом. Не забывайте о том, что враг может стрелять! Собирайте аптечки и другие апгрейды, которые сделают вас бессмертным. Так что остановить Гидру и его шпионов можете только вы, скооперировавшись с Черной Пантерой! Самое время показать всем, кто хозяин на острове и все такое.

  1. Главная