• Мои игры0
  • История0
Игра Брось Кролика Банни

Игра Брось Кролика Банни

Добро пожаловать в волшебную мультипликационную страну Wabbit Toss (Уставший бросок), в которой вы контролируете Big Foot (Большую Ступню), который постоянно бросает Багза Банни. Багза Бании Большая Ступня бросает на грядку с морковкой для того, чтобы грядка была в безопасности, и чтобы по возможности собрать всю морковку с грядки в ходе одного броска. В определенный момент вам придется выбрать правильный угол и силу броска.

18
8444
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceБросок
Игра Брось Кролика Банни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Брось Кролика Банни, оригинальное название - Wabbit Toss. В эту игру сыграли 8444 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В этой игре (в мультяшной стране Wabbit Toss) вы контролируете Большую Ступню и Багза Банни. Ступня кидает кролика ради безопасности грядки морковки. Багза также необходимо кидать очень аккуратно. Удачный бросок позволит собрать все морковки с грядки, что значительно увеличит ваши очки.
Не забудьте выбрать угол и силу, с которыми Большая Ступня будет швырять кролика. Ваша задача состоит в том, чтобы бросить его над скалой и попасть им по морковной грядке.
Как только начнете играть, тут же поймете, как выбирается угол. Собрать морковку очень непросто, но если очень постараться, у вас все получится. Уделите достаточно времени отработке навыков, и у вас все выйдет.
Не оставляйте кролика и Большую Ступню голодными! Замечательная игра, в которой можно с пользой провести время.

  1. Главная