• Мои игры0
  • История0
Игра Луни Тюнз: Тренировка

Игра Луни Тюнз: Тренировка

В анимационном мире ежегодно проходят спортивные состязания по бегу, и Багз Банни регулярно принимает в них участие. На ближайшие соревнования приезжают сильные соперники, а потому кролику нужно хорошо потренироваться перед серьезным забегом. Ему соглашается помочь птичка Твитти. Она берет морковку на удочке и летит на некотором расстоянии перед Банни. Для того, чтобы заполучить сладкий и такой полезный овощ, Багзу приходится перепрыгивать через препятствия и ямы, барьеры и не только. Одним словом, нужно помочь длинноухому придти к финишу первым!

39
19411
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Луни Тюнз: Тренировка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луни Тюнз: Тренировка, оригинальное название - Looney Tunes Training Program. В эту игру сыграли 19411 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, Базгз Банни бежит достаточно быстро по коричневой земле, слева на экране перед Твитти несет сладкую морковку на удочке, а кролику нужно перепрыгивать через препятствия. Движется он сам, а потому вам остается только прыгать. Для того, чтобы прыгнуть раз, нужно один раз нажать стрелку вверх, а если хотите совершить двойной прыжок, то дважды щелкните по стрелке вверх.
Препятствия на его дороги – это большие валуны, барьеры разной высоты, ямы, горящие фитили от динамита и так далее. Кроме того, что кролику нужно перепрыгивать через препятствия, ему нужно на такой значительной скорости еще и бонусы собирать.
Некоторые бонусы зависают прямо над препонами.
Успехов в прохождение состязания по бегу!

  1. Главная