• Мои игры0
  • История0
Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Раскраска

Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Раскраска

Все мы слышали не раз сказку о волшебнике из страны Оз, по мотивам которой сняли ни один фильм и ни один мультфильм, но доводилось вам играть в такую игру? Наверняка нет, поэтому сейчас мы можем предложить всем, кто «бывал» в волшебной стране отправиться туда снова, только в этот раз вы станете художником, который видит по своему большой и волшебный мир, со всеми его героями и пейзажем. Да, вы не ошиблись, вы сами можете выбрать одного из героев большого мира и собственноручно его разукрасить, или же нарисовать, после чего можно будет воспользоваться красками и разукрасить его. Чтобы приступить к созданию своего шедевра начинайте играть в Дороти и Волшебник Страны Оз: Раскраска, так главные персонажи готовы к путешествию и ждут лишь вашей команды.

9
5285
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дороти и Волшебник Страны Оз: Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дороти и Волшебник Страны Оз: Раскраска, оригинальное название - Dorothy and the Wizard of Oz Splash Art!. В эту игру сыграли 5285 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом решите, что вы хотите сделать. Если просто разукрасить готовый рисунок, то просто выберите необходимый фрагмент и воспользуйтесь довольно расширенной панелью инструментов, на которой возможно найти практически все инструменты для рисования. Это карандаш, ластик, кисточка, набор штампов, и все это можно окрашивать в различные цвета. После создания рисунка его можно сохранить и даже распечатать, чтобы похвастаться перед друзьями.

  1. Главная