• Мои игры0
  • История0
Игра Бумеранг Все Звёзды: Супервратарь

Игра Бумеранг Все Звёзды: Супервратарь

Бумеранг Все Звёзды: Супервратарь – игра с самыми знаменитыми мультипликационными персонажами, которых вы могли встречать ни раз при просмотре мультфильмов. Здесь мы встретимся с героями Луни Тюнз, настоящими друзьями котом Томом и мышонком Джерри, которые постоянно делают вид что пытаются сделать друг другу плохо, конечно не обошлось без известного лога Скуби Ду и его команды, и остальными не менее известными героями. Кстати все они представляют команду игроков, каждые герои мультфильма отдельная команда. И каждой команде героев нужно принять участие в футбольных соревнованиях, а точнее поймать наибольшее количество летящих мячей, которыми будут стрелять из трех пушек.

9
5495
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бумеранг Все Звёзды: Супервратарь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумеранг Все Звёзды: Супервратарь, оригинальное название - Boomerang All Stars Super goalie. В эту игру сыграли 5495 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала соревнования вам необходимо определиться с выбором и решить с какой командой мультипликационных героев вы будете играть. Как только выбор будет сделан вы перенесетесь на большое футбольное поле, в конце которого находятся специальные установки, стреляющие футбольными мячами, именно их вам и нужно будет ловить. На экране будут изображены два персонажа, один слева, второй справа. Теперь посмотрите на летящий мяч и как только он приблизиться приблизится приготовьтесь прыгать в его сторону. Если поймайте мяч, получите бонусные очки, а нет, пеняйте на себя.

  1. Главная