• Мои игры0
  • История0
Игра Бумеранг Все Звёзды: Реактивный Скейтборд

Игра Бумеранг Все Звёзды: Реактивный Скейтборд

Что может быть лучше скоростной езды? А еще и на скейтборде, на котором мчишься на всех порах вместе со своим партнером по команде! Причем не просто так катаешься без дела, а участвуешь в соревнованиях с другими персонажами из известных мультфильмов, являющимися любимыми многими детьми и взрослыми, смотревших их, когда были маленькими. Но скейтборд сам не поедет, причем быстро, поскольку обычное подталкивание ногой не поможет. Сейчас предстоит объединить несколько занятий таких как езда на роликовой доске, так и бадминтон. Чем точнее атака мячом по цели, размещенной вверху, тем быстрее удастся переместиться вперед. Но будьте аккуратнее, ведь помимо обычных мячиков, на пути встречается черный огромный шар, при попадании по котором затормаживается процесс езды. Несмотря на препятствия, преодолейте за отведенное время большую дистанцию, набрав много очков.

15
6703
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceУдар
Игра Бумеранг Все Звёзды: Реактивный Скейтборд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бумеранг Все Звёзды: Реактивный Скейтборд, оригинальное название - Boomerang All Stars Rocket Racket. В эту игру сыграли 6703 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы едите на скейтборде, в руках держите ракетку, с ее помощью необходимо попадать по летящим желтым мячикам таким образом, чтобы они влетали прямо в яблочко табло, находящегося в верхней части экрана справа. Когда попадете точно в цель, то на максимальной скорости поедете вперед, также хороший результат немного прибавит ходу. Избегайте черных огромных шаров, они в течение некоторого времени не позволяют отбивать мячи.

  1. Главная