• Мои игры0
  • История0
Игра Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда

Игра Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда

Главный герой решил поразвлечься, так как надоело находиться в замкнутом пространстве у себя в комнате. Паренек вышел из дома на улицу для приятного времяпровождения на скейте, на котором он успел разучить множество разнообразных трюков. Необходимо вспомнить разученные фишки, и продемонстрировать насколько зрелищным может оказаться катание по тротуару. Приготовьтесь столкнуться с препятствиями в виде выступов, предметов, поставленных на дорогу и прочих объектов, мешающих беспрепятственному проезду. Кроме выполнения фокусов на скетйборде, следует по пути подбирать монетки, которые не будут лишние.

206
52110
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upПрыжок
Игра Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элвин и Бурундуки: Профессионал Скейтборда, оригинальное название - Alvinnn Und Die Chipmunks: Skateboard-Profi. В эту игру сыграли 52110 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Юнец приготовился выполнять условия заданий, представленных по-разному на каждом уровне. Вы должны изучить требования, выдвинутые перед героем, и повторить то, что загадано. Необходимо аккуратно передвигаться по поверхности, не позволяя мальчику сталкиваться с какими-либо преградами, иначе текущий уровень будет проигран. Если не хотите застревать на одном и том же месте, желательно быстро реагировать на создающуюся угрозу. Собирайте монетки, встречаемые на дороге. Иногда придется подпрыгивать на скейте, чтобы добраться до желаемых денег.

  1. Главная