• Мои игры0
  • История0
Игра Бездна: Погружение

Игра Бездна: Погружение

Чтобы узнать, что твориться на большой глубине Тихого океана несколько ученных решают отправится в подводное путешествие и для этого берут большой специализированный корабль, главной особенностью которого является наличие глубоководного батискафа. Именно батискаф необходим для исследования подводного мира на больших глубинах. Прибыв в назначенное место ученые начинают готовить к погружению свою подводную лодку. Во время проверки открытия шлюза в воду падают энергетические элементы, так необходимые для подзарядки батискафа. Перед учеными встает вопрос, спасать энергетические элементы или исследовать окружающий мир, но почему бы не совместить спасение элементов и изучение мира, ведь элементы помогут пополнить энергию, в противном же случае вернутся можно и без аккумуляторов.

7
7045
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бездна: Погружение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бездна: Погружение, оригинальное название - Die Nektons: Abgetaucht. В эту игру сыграли 7045 раз(а) и она получила оценку 2.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К погружению все готово, осталось выбрать силу натяжения катапульты и приготовится к погружению. Начав спуск корабль резко будет терять энергию для двигателей, опускающих батискаф вниз. Вам же стоит не только начать изучение морских обитателей, но и постараться перехватывать падающие на дно элементы. С каждым успешным погружением вы сможете получить больше инвестиций, что позволит усовершенствовать батискаф и сделать погружения еще более результативными.

  1. Главная