• Мои игры0
  • История0
Игра Плитки Фортепиано

Игра Плитки Фортепиано

Чтобы играть на таком инструменте как фортепиано не обязательно обладать музыкальным слухом и знать нотный стан, можно лишь запустить игру Плитки Фортепиано и выполнить главное задание. Конечно, ребята создавшие сию игру решили, что проверять вашу музыкальный слух они не будут, но скорость реакции и ловкость все же проверят, так как основные способности, при помощи которых можно пройти все уровни, это как раз реакция. Итак, главная задача в игре уследить за движущимися вниз клавишами белого и черного цвета, но делать необходимо все постепенно, а не нажимать все клавиши. Только так вы справитесь с заданием. Кстати обратите внимание, во время игры нажимать необходимо лишь черные клавиши, и в порядке, в котором они появляются. Если вдруг вы все-таки нажмете на белую клавишу – игра закончится, после чего вы сможете ознакомиться с результатом и попробовать снова. В игре несколько режимов, мы не будем описывать каждый, так как лучше самим узнать каждую мелодию.

325
259623
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плитки Фортепиано

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плитки Фортепиано, оригинальное название - Piano Tiles. В эту игру сыграли 259623 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 325 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только вы нажмете клавишу с буквой «S» начнется игра, и дальше вы либо при помощи буквенной клавиатуры будете нажимать изображенные на клавишах буквы, либо при помощи мышки, но в обоих случаях лишь снизу вверх, и не иначе.

  1. Главная