• Мои игры0
  • История0
Игра Синтезатор на Клавиатуре

Игра Синтезатор на Клавиатуре

Вы думаете, что музыкантом быть сложно? На самом деле, каждый человек талантлив, поэтому нужно лишь пробудить в себе этот уникальный дар, так сказать, помочь ему выйти наружу. Для этого поможет игрушка, которая предлагает весело провести время за изучением профессионального синтезатора. На первый взгляд, здесь нет ничего увлекательного, но здесь геймплей создаете лично вы, подбирая музыкальные инструменты для создания оригинальных звуковых эффектов.

1191
492382
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Синтезатор на Клавиатуре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Синтезатор на Клавиатуре, оригинальное название - Audio Sauna. В эту игру сыграли 492382 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 1191 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2011
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрушка Синтезатор на Клавиатуре включает в себя массу музыкальных пресетов, которых хватит с головой для новичка в мире оригинального электронного звучания. Для более опытных музыкантов здесь также найдется масса удивительного, что скрыто внутри гибких настроек инструментов. Сами по себе оригинальные мелодии очень крутые и отлично впишутся в какой-нибудь клубный бит, чтобы впоследствии стать зажигательным хитом. Но если вы поэкспериментируйте с настройками, то получится еще более удивительное звучание, которое способно покорить тонкие струны вашей души. Чтобы игра на синтезаторе была более интересной, постарайтесь подобрать мелодию к саундтреку популярного мультфильма или кинофильма. Конечно, оригинал будет звучать лучше, но это уже первый шаг на пути того, как внутри вас будет развиваться музыкальная личность, способная при дальнейшем развитии обернуться крайне увлекательным хобби.

  1. Главная