• Мои игры0
  • История0
Игра Букабу: Набор Барабанов

Игра Букабу: Набор Барабанов

На создание новой песни потребуется немало часов, следует подобрать звуки, которые были бы приятны слуху окружающим. Букабу занят написанием композиции, в его распоряжении находятся ударные инструменты, позволяющие практиковаться в игре и придумывать различные сочетания звуков. Помогите музыканту сочинить нестандартную мелодию, чтобы она порадовала поклонников. Есть возможность попробовать творчески проявить себя в свободном режиме, также начать прохождение испытаний – повторение действий за системой. Вне зависимости от выбранного задания приятно проведете время, научитесь играть на виртуальных барабанах.

183
90920
Игры Музыка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша 1-9Клавиатура
Игра Букабу: Набор Барабанов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Букабу: Набор Барабанов, оригинальное название - Bookaboo: Drum Kit. В эту игру сыграли 90920 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прямо перед глазами выставлены ударные инструменты с необходимым комплектующим. Необходимо палочками ударять по барабанам, чтобы те издавали звуки, из которых состоит мелодия. Если хотите сочинить собственное музыкальное произведение, то остановитесь на свободном режиме. Другой вариант предназначен для тех, кто хочет проверить свои внимательность и быстроту реакции. Предстоит ударять по инструментам в таком порядке, что перед этим показывала система. Когда справитесь с задачей, получите большое количество баллов и другое не менее приятное награждение.

  1. Главная