• Мои игры0
  • История0
Игра Безумная Давка Фруктов

Игра Безумная Давка Фруктов

Нашему герою удалось вырастить множество разнообразных растений, в том числе вкуснейшие фрукты и овощи, но просто так их собрать не получится, поскольку они не обыкновенные, а волшебные. Помогите в корзинку собрать фруктово-овощной урожай с помощью магической линии, тогда сможете полакомиться плодами собственного труда.

32
25693
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумная Давка Фруктов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумная Давка Фруктов, оригинальное название - Fruit Crush Frenzy. В эту игру сыграли 25693 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изучение правил игры не составит особого труда, поэтому прочтите их один раз и приступайте к увлекательной миссии.
На поле в хаотичном порядке лежат фрукты и овощи, отыщите один и тот же сорт растений, расположенных недалеко друг от друга, таким образом, чтобы их можно было соединить одной линией. Нет строгих правил касаемо того, куда собираетесь ее провести, иными словами, она способна соединять по горизонтали, вертикали и диагонали.
После того как определитесь, где будет проведена линия, соедините конкретные сорта, а после удачной попытки это сделать, они исчезнут, в итоге за них получите определенное количество очков.
Для более быстрой игры специально добавлены на поле бомбочки, через которые также можно проводить соединяющую между растениями линию. В данном случае произойдет взрыв, с чьей помощью устраняется большее число предметов, нежели в обычной ситуации.

  1. Главная