• Мои игры0
  • История0
Игра Дробилка для Пончиков

Игра Дробилка для Пончиков

Персонажем игры оказался вот этот пончик – симпатичный и пухленький, с аппетитной корочкой. Вы же понимаете, какие чувства он вызывает у проголодавшихся людей. Но оказаться в чьем-то желудке сообразительный пончик точно не желает. Поэтому у него остается только один выход – бежать и побыстрее! Но кроме голодных людей есть в мире и другие опасности. Вот, например, адская машинка – специальная мощная мясорубка. Достаточно всего лишь секундной задержки и нежный пончик превратится в кучку стружки и кусочков. Помните, что мясорубка специально охотится на все продукты. И спасение от нее только в быстром беге подальше. Станьте спасителем бедного пончика! Это сложно, ведь ваш подопечный должен еще и собирать золотые монетки и ценные камешки. Чем больше таких находок, тем выше ваш рейтинг.

80
37886
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Дробилка для Пончиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дробилка для Пончиков, оригинальное название - Food Grinder. В эту игру сыграли 37886 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется много бегать, да еще по всем трем этажам. Только так удастся уберечь персонажа. Вы собираете повсюду камни и монеты, их количество оценивается в баллах. Следите за появлением яркого восклицательного знака – это сигнал приближающейся опасности. От его появления до прибытия гадкой мясорубки проходит всего несколько секунд. На следующих уровнях скорость движения мясорубки будет увеличиваться.

  1. Главная