• Мои игры0
  • История0
Игра Катящийся Колобок Рик

Игра Катящийся Колобок Рик

Рик – это маленький фиолетовый толстенький зверек, катящийся между бревен и собирающий желтые и синие виноградные гроздья. Толстячок катится так, чтобы не задеть бревна и не остаться между ними. Жать на кнопку движения не нужно, потому как зверек двигается сам по себе. Вам нужно лишь маневрировать между препятствиями и зарабатывать бонусы. Несложная игра, в которой можно погонять по экрану послушного Рика!

48
28158
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Катящийся Колобок Рик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Катящийся Колобок Рик, оригинальное название - Rolling Rick. В эту игру сыграли 28158 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький толстенький Рик фиолетового цвета сворачивается в уютный клубок и катится между бревнами, ловко маневрируя и собирая желтые и синие виноградные гроздья. Управлять Риком можно с помощью стрелок на клавиатуре, а сложность игры заключается в том, что клубок катится в достаточно узком проеме между бревнами, а вам никак нельзя задевать последние.
Вначале игры показывается небольшой промо ролик о том, как должен двигаться Рик, чтобы не зацепиться ни за одно бревно. Шарик зверька все время движется, и вам нужно только умело маневрировать главным героем. В игре четыре зала: Summer (Лето), Spring (Весна), Fall (Осень) и Winter (Зима). Кстати, в начале игры вам доступен только уровень Лето.
Не ленитесь собирать виноградные гроздья, потому как они дают большое количество очков.

  1. Главная