• Мои игры0
  • История0
Игра Получить 10

Игра Получить 10

Настало время вновь отправиться в мир загадок и головоломок, где игрок в очередной раз потренирует логику и смекалку. Игра «Получить 10» как раз нацелена, чтобы каждый мог проявить свои навыки в эрудиции, смог просчитывать алгоритм действий заранее. Пройдите игру, как можно быстрее, но при этом складывая кубики с цифрами таким образом, чтобы в итоге получить максимальное число баллов.

71
36883
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Получить 10

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Получить 10, оригинальное название - Get10. В эту игру сыграли 36883 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игровое поле представляет собой некое подобие доски, состоящей из разноцветных ячеек. На каждом из таких блоков нарисовано конкретное число, если оно повторяется на нескольких и более кубиках, то цвет у них совпадает. Главная цель заключается в том, чтобы ячейки с цифрам убрать с поля, набрав хороший счет. Кубики пропадут при условии, когда на них одна и та же цифра повторяется, к тому же они стоят рядом с друг другом. Удаление блоков может осуществляться как по горизонтали, так и по вертикали. Чтобы набрать максимальное количество очков, нужно объединять одинаковые кубики в большие группы, состоящие из 10 и более ячеек. Следить за временем нет нужны, поскольку ограничение отсутствуют, но тем не менее постарайтесь не затягивать игровой процесс, а набирайте определенную сумму очков и переходите на новый уровень. Сложность постоянно повышается, так что будьте готовы к более серьезным головоломкам.