• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Крылья

Игра Злые Крылья

При самой простой графике птичка: главный герой выглядит довольно внушительно с красно-белым бластером в руках, простреливая желтые колонны и пролетая через сделанные проемы в них. Если птичка улетает за пределы экрана, либо врезается в ограждение, игра останавливается, и все приходится начинать заново. Крылатое создание двигается достаточно резко, а потому в начале у каждого второго геймера возникают сложности с управлением, но освоение управления – вопрос времени!

66
35550
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Крылья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Крылья, оригинальное название - Angry Wings. В эту игру сыграли 35550 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Многие называют «Злые Крылья» плохой копией игры Flappy Bird (Свисающая птичка). Хотя отчасти игры действительно похожи задумкой и графикой, данная игра превосходит Flappy Bird во многих отношениях. В «Злых Крыльях» птичка оказывается вооруженной до зубов, и ее задача состоит в разрушении стен и препятствий и максимальном продвижении вперед. В помощь главному герою создатели игры поместили на его пути бомбы, ракеты и прочее оружие. Все это необходимо собирать для того, чтобы получать бонусы, улучшать собственное вооружение и апгрейдиться таким образом. За разрушение стен пернатому также даются очки, которые можно разумно использовать.
Не пожалейте потратить столько, сколько необходимо времени для освоения управления, так как если не овладеть им в достаточной степени в самом начале, вы постоянно будете вылетать из экрана или врезаться в стены.