• Мои игры0
  • История0
Игра Подключи и Спаси

Игра Подключи и Спаси

Самые обычные инопланетяне прилетели на одну из планет соседней галактики. Перед посадкой на планету инопланетяне отправили сигнал помощи, но им никто не ответил, поэтому без всяких сигналов опустили корабль. Хотя они бы в любом случае сделали посадку, так как корабль терял топливо и долететь до другой планеты его бы все равно не хватило. Теперь им необходимо отправиться на поиски необходимых элементов, при помощи которых можно будет создать топливо для космического корабля. Добыв все необходимое, они отправились к кораблю, и чтобы сократить путь решили пройти через пещеру. Но в пещере они попали в ловушку из пузырей. Как они попали в эти пузыри никто не знает, но если они не покинут их через два часа, то все погибнут.

35
21619
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подключи и Спаси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подключи и Спаси, оригинальное название - Connect And Rescue. В эту игру сыграли 21619 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы покинуть ловушки и заработать три звезды, а заработать их нужно чтобы открыть дополнительные уровни необходимо выполнить правильно задание, то есть соединить так квадратные пузыри, что бы их соединительные элементы прикасались друг к другу, то есть один к одному, два к двум, и так далее. Как только вы правильно соедините элементы, пузыри лопнут и тогда эти необычные существа, которые находятся внутри пузырей станут свободными. Старайтесь все сделать за минимум движений, чтобы не терять очки. Всего в игре тридцать уровней, наверняка этого хватит вам минут на сорок, что вполне достаточно, чтобы отвлечься и набраться сил.

  1. Главная